Мартынчук Любовь Федоровна

Мартынчук Любовь Федоровна

Работает в школе с 1986 года.

Учитель высшей квалификационной категории, руководитель МО, лауреат районного этапа городского конкурса проектов «Образование – ресурс инновационного развития города», среди ее воспитанников победители районной, городской, областной и призер региональной олимпиады по химии. Труд Любовь Федоровны отмечен Грамотой министерства образования и науки.

Любовь Федоровна о себе:

Мне было 14 лет, когда моя сестра поступила в фармацевтическое училище. Тогда я впервые заглянула в учебник химии. Хотелось узнать, что это за наука. За лето прочитала весь учебник химии 7 класса. Что-то поняла, что-то осталось неясным, но одно было очевидным: я тоже хочу знать химию. Было принято решение – буду учиться в фармацевтическом училище.

Прошли годы, приоритеты изменились, но интерес к химии не пропал. Я выбрала себе естественно-географический факультет Новосибирского государственного педагогического института и окончила его, получив специальность «Учитель биологии-химии».

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020